Спортивные забеги «Лыжни России» в Ханты-Мансийске из-за холодов перенесли на конец февраля

Поделиться:

В связи с надвигающимися на Ханты-Мансийск морозами спортивные забеги «Лыжни России» перенесены на 27 февраля. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов. 

При этом вот массовый забег, который в этом году запланирован в режиме онлайн, пройдет по расписанию и продлится с 6 по 26 февраля. 

– А это значит, что откроется еще больше возможностей преодолеть 1,5 километра на ближайшей лыжной базе, да еще и в удобное время, – отметил Сергей Артамонов. 
 
Для участия в массовом забеге необходимо зарегистрироваться на сайте департамента, преодолеть трассу в 1,5 километра, разместить креативные фотографии с «Лыжни России – 2021» в своих социальных сетях ВК, Instagram или Facebook, указав хештег #лыжня2021хм. 
 
Выдача номеров и спортивных шапочек для участия в «Лыжне России» будет проходить в Ханты-Мансийске с 15 по 21 февраля на первом этаже Ледового дворца с 10 до 20 часов. Регистрация на гонку уже открыта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также