В Югре тепловоз протаранил легковой автомобиль

Поделиться:
Рано утром 26 ноября под Сургутом на 707 километре перегон Сургут-Силинский у поселка Дорожный тепловоз смел с рельсов джип «Шевроле Блейзер», пишет АмФ-Югра.

«Блейзер», который по масштабам малолитражек, и сам почти тепловоз, выехал на пути под управлением нетрезвого водителя.

Причём, как рассказали в сургутской транспортной прокуратуре, сначала джип почесал лес, повалив деревья, а потом решил испытать силы на рельсах.

Видимо, что-то пошло не так, и, сообразив, что без посторонней помощи не справиться, водитель джипа ушёл с места нечаянной парковки.

Чуть погодя с незадачливым «Блейзером» разобрался тепловоз. На место происшествия выезжал Сургутский транспортный прокурор Алексей Шаромов. По данному факту организована проверка

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также