Определились призеры первого дня кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске

Поделиться:

Первый этап Кубка России по биатлону стартовал сегодня на трассе в Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске. 

Сборную Югры представляют Вадим Филимонов и Дмитрий Иванов из Нягани, Антон Овсянников, Алексей Вагин и Максим Сергеев из Нижневартовск, Иван Томилов и Андрей Павлов из Сургутского района. 

В первый день соревнований по итогам спринтерской гонки победу одержал Никита Матвеев из Новосибирской области. Второе место занял Игорь Малиновский, представляющий одновременно Омскую область и Камчатский край. Третьим стал Карим Халили из Москвы. Югорчанин Вадим Филимонов занял четвертое место, также в шестерку лучших вошел Дмитрий Иванов. 
 
Также проходят Всероссийские соревнования по биатлону, в которых за округ выступают представители Ханты-Мансийска Даниил Харитонов, Константин Живодеров, Владислав Злобин, Денис Зеленовский, Виталий Гатилов и Станислав Ильиных, а также Никита Айкашев из Нефтеюганска и Вячеслав Шелепов из Сургутского района. По итогам спринтерской гонки Станислав Ильиных завоевал бронзовую награду.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также