В Сургуте отпраздновали открытие парков и скверов

Поделиться:

На территории города были открыты все зеленые зоны. В связи с чем, администрация устроила посетителям небольшой сюрприз.

С 29 августа горожане получили возможность беспрепятственно посещать все зеленые зоны города. Для этого еще вчера были демонтированы ограждения на входах в парки.

Сегодня же администрация города устроила небольшой сюрприз для посетителей «За Саймой» и «Кедрового лога». Волонтеры раздавали детям воздушные шарики, а также развлекали пешеходов в костюмах кукол. Таким образом, участники акции смогли получить множество позитивных эмоций, но при этом все прошло без массового скопления людей.

Кроме этого, в парках было замечено множество молодоженов. Влюбленные проводили фотосессии.

«Мы очень рады, что все открылось именно сегодня. Для нас возможность прогуляться и сфотографироваться в парке это отличный подарок на день бракосочетания», - прокомментировали молодожены.

Посетители парков были приятно удивлены преображением территорий за период карантина. Порадовали обновлённые малые архитектурные формы, а также отремонтированные детские площадки. В остальном, можно сказать, что жизнь «За Саймой» и «Кедрового лога» вновь приобрела прежний уют и гармонию.






Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также