Хантымансийцы продолжают обеспечивать мошенников стабильными доходами

Поделиться:

Накануне в дежурную часть города с заявлением о мошенничестве обратились несколько жителей окружного центра.

Так, 29-летняя югорчанка пыталась приобрести товар в интернет-магазине «Stylish_i_lady», рекламу которого она нашла в социальной сети Инстаграм. Перечислив более 15 000 рублей, девушка товар не получила.

Оформить кредит онлайн пыталась 58-летняя жительница Ханты-Мансийска. Для открытия счета, его сопровождения и оплату страховки женщина перечислила более 50 000 рублей. Кредит она не получила и, осознав, что стала жертвой мошенников, обратилась в отдел полиции.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Фигурантам может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также