Наталья Комарова — в топе самых влиятельных глав регионов

Поделиться:

Губернатор Югры Наталья Комарова вошла в десятку лидеров майского рейтинга влияния глав субъектов РФ агентства политических и экономических коммуникаций. Глава Ханты-Мансийского автономного округа заняла 10 место со средним баллом 6,30.

Как сообщают авторы исследования, на позиции в этом топе повлияли такие факторы, как подготовка к Единому дню голосования, осуществление мер противодействия распространению коронавирусной инфекции и реализация инфраструктурных и инвестиционных проектов. Наталья Комарова получила дополнительные политические очки за счет поддержки президента Владимира Путина, и поднялась на одну ступень в рейтинге. В апрельском топе губернатор Югры занимала 11 место.
Первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин. Его влияние оценивается в 8,85 балла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также