Сегодня, 15 сентября, в Нижневартовске будут проходить учения по пресечению условного теракта на базе интерьер центра "Новый Гулливер". Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы безопасности РФ по Тюменской области.
"Мероприятие проводится в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта, ликвидации возможных последствий теракта, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными структурами", - говорится в сообщении.
В нем примут участие сотрудники правоохранительных органов, ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органы власти Югры и других ведомств.
Горожан просят отнестись с пониманием и соблюдать спокойствие.
Ранее сообщалось, что в Югре будет проводиться региональный конкурс на лучшие практики по противодействию террористической идеологии.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.