В Югре стартовал второй региональный фотоконкурс «Открой Югру!»

Поделиться:

Сегодня, во Всемирный день фотографии, в автономном округе стартует второй региональный фотоконкурс «Открой Югру!».

Свои работы желающие могут отправлять на портал «Открытый регион — Югра». Участие могут принять как профессиональные фотографы, так и любители от 14 лет.

Главное условие — фотографии должны быть сняты в Югре.

В этом году есть несколько нововведений. Если в прошлом году было всего 5 номинаций, то теперь их 10.

Также в этом году предусмотрена специальная номинация: «Приз зрительских симпатий», где все желающие смогут поддержать фотографов-участников и проголосовать за понравившиеся работы.

Напомним, что в прошлом году поступило более 3 тысяч работ. Для югорчан была проведена серия мастер-классов от именитых российских фотографов.

Лучшие фотографии участников и победителей первого регионального фотоконкурса «Открой Югру!» экспонируются на одноименной фотовыставке, которая в этом году путешествует по городам Югры. Также избранные фотоработы были представлены в передвижной Галерее под открытым небом в Ханты-Мансийске.

Лучшие работы будут отмечены ценными призами.

Более подробно про номинации и конкурс можно узнать на портале «Открытый регион — Югра»


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также