Барсово станет площадкой для «Чистых игр»

Поделиться:
Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» организуют 2 июля ЭкоМузыкальную ТУЦовку «Чистые Игры».

—Мероприятие включает в себя 2 этапа. 1 этап – это экологическая игра. Собираются участники в 09.20 в Барсово, по адресу: ул. Обская, д. 34. Команды самостоятельно регистрируются на официальном сайте игры https://cleangames.org/game/SR2022. В день проведения мероприятия они получают бейдж с обозначением порядкового номера команды в штабе организаторов игры. Для комфортного прохождения игры необходимо определить участника команды ответственного за внесения данных на платформу игры, — прокомментировала Севинч Мамедова начальник службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района. 2 этап – это музыкальный квиз, который будет проходить в Барсово, по адресу ул. Центральная, д.5. В игре принимают участие команды от 2 до 8 человек. Порядок участия и получения баллов в игре можно почитать в положении «Чистых игр».



Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также