Сначала красиво, потом противозаконно отметила свой юбилей жительница Югры

Поделиться:

Юбилейный день рождения 35-летней жительницы Ханты-Мансийска закончился в отделе полиции.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, накануне ночью во дворе дома №20 на улице Сутормина сотрудники ДПС за нарушение ПДД остановили Lexus RX 300, за рулем которого был пьяный мужчина. После того как полицейские предложили ему «подышать в трубочку», в разговор вмешалась его спутница: от прямых оскорблений сотрудников полиции она перешла к хулиганству. Женщина сорвала с патрульного автомобиля ДПС государственный регистрационный знак и несколько раз ударила одного из сотрудников по лицу.

В дежурной части выяснилось, что пьяная парочка ехала за спиртным, отмечая юбилей женщины.

Праздник закончился нерадостно.

«32-летний мужчина заплатит штраф и лишится прав управления транспортным средством за пьяную езду, движение без документов, нарушение правил маневрирования, невыполнение требования об остановке автомобиля и за неповиновение распоряжению сотрудника полиции»,— сообщили в ведомстве.

С женщиной все хуже: она, как сообщили в пресс-службе СКР по автономному округу, стала фигурантом уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также