У юной певицы из Югры остается шанс на финал главного вокального шоу страны

Поделиться:

На Первом канале продолжается СМС-голосование по определению финалистов детского вокального шоу «Голос. Дети». Итоги будут подведены 22 апреля, и, как сообщает «СургутинформТВ», у самобытной исполнительницы народных песен из Сургута Софии Олареско остаётся шанс выйти в финал.

12-летняя София Олареско после этапа слепых прослушиваний попала в команду Басты, но из тройки в число финалистов напрямую не вышла. Как сообщил Первый канал, был объявлен специальный дополнительный тур для тех, кому не повезло на этапе, кто не занял места в финале с первого раза после конкурса «Песня на вылет».

«Мы проведем специальный дополнительный этап, и у вас есть возможность пройти в финал. Но голосовать за вас будут телезрители. После этого мы узнаем полный список тех, кто поборется за звание лучшего голоса страны», — сообщили организаторы шоу.

В проекте, как говорят эксперты, София, занимающаяся вокалом с трех лет, — единственная народница.

«С такими тембральными вокальными данными, я думаю, что редакторам она интересна, как самородок, она не такая как все», — приводит источник мнение педагога по вокалу ЦКиД «Камертон», где занимается София, Елены Серафимовой.

Проголосовать за выход в финал на шоу «Голос. Дети» можно будет во время эфира следующего выпуска. Он пройдёт в пятницу, 22 апреля 2022 года.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также