В Югре 250 подростков прошли курсы ресторанного бизнеса

Поделиться:

В Югре завершился обучающий курс «Введение в ресторанный бизнес». Как сообщает фонд «Мой Бизнес», его целью было вовлечь молодых югорчан предпринимательскую деятельность в сфере креативных индустрий в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В проекте приняли участие школьники и студенты в возрасте от 14 до 17 лет. Обучение проходило в смешанном формате.

«Одна из целей курса — профориентация путем получения теоретических и практических знаний. Ребята познакомились с профессиями, которые связаны с ресторанным бизнесом: шеф-повар, кондитер, управляющий рестораном, официант. Изучение этих специальностей поможет получить комплексные знания, проходящих бизнес-процессов в этой сфере, которые будут полезны в дальнейшем для открытия своего дела», — уточняется в сообщении.

Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал, что школьник из Пойковского стал победителем всероссийской олимпиады по истории.


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также