Новогоднее обжорство?

UPStudio
UPStudio
Как выйти из новогоднего обжорства и вернуть мотивацию к тренировкам?🤔

Праздники - сложный период для нашего организма и огромный стресс. Нарушается режим сна, снижается физическая активность, а холодильник так и манит съесть чего-нибудь вкусненького и неполезного.
Как же сказать телу что праздники давно закончились и пора бы уже встать с дивана и взять гантельку?🏋️‍♀️

🔸возвращаемся к привычному режиму дня и рациону питания. Всё просто, спим не менее 7-8 часов, пьём больше воды и вводим в рацион больше кисломолочных продуктов, овощей и фруктов.
🔸повышаем физические нагрузки постепенно. Рекомендуем начинать с менее интенсивных тренировок, например, йога или стретчинг, чтобы организм настроился на продуктивную работу. Обязательно подключаем прогулки на свежем воздухе.
🔸ставим новые спортивные цели. Посмотрите на себя в зеркало и спросите у себя чего бы вы хотели добиться для своего тела в новом году? Может это ровная спина или упругая попа, а может все вместе?) Исходя из цели подберите для себя нужную активность.
🔸собираем мысли в кучу. Самое сложное - это заставить себя снова пойти в зал. Но, все только в нашей голове. Ни в коем случае нельзя думать о том, как вы будете погибать в спортзале и как сложно будет избавиться от лишних кг. Просто вставайте и делайте! Ищите новый источник вдохновения, привлекайте к тренировкам подруг, купите новую спортивную одежду, чтобы поскорее хотелось в ней позаниматься. Все, что угодно делайте, главное - делайте!

А команда UPSTUDIO поможет воплотить ваши мечты об идеальном теле в жизнь💚