Отпразднуйте у нас!

Царский дворик
Царский дворик
Корпоратив

Очень важно, чтобы корпоратив прошел "на ура". Это позволит сплотить коллектив, а если праздник удастся на славу, то о нем долго будут вспоминать коллеги и радоваться, что знаменательное событие прошло в таком замечательном месте, как Царский Дворик.

Свадьбу

Хотите найти место для празднования VIP класса по доступной цене? Вам к нам! А если вы решите сэкономить, то мы готовы предложить вам хороший вариант. Благодаря тому, что вы можете привести своего DJ и повара, бюджет может быть уменьшен в несколько раз, а качество музыки и еды при этом останется на высоком уровне.

Новый год

Большой зал позволит устроить прекрасный праздник с танцами и конкурсами. Телевизоры позволят посмотреть традиционные для нового года трансляции, а уютные помещения, цветомузыка, сауна, комфортные спальные места и прочее, прочее, прочее позволят и хорошо повеселиться и хорошо отдохнуть любой компании.

День рождения

Порадуйте себя и своих гостей приятной атмосферой и комфортными условиями. Говорят, что с годами понимаешь, самое ценное в нашей жизни – это дружба. Пусть вы и ваши друзья будут довольны праздником, ведь такое событие бывает раз в жизни? Но, зато, каждый год :)

Любой праздник

Хэллоуин, профессиональный праздник или просто сборы в честь приезда хорошего знакомого – любое событие пройдет "на ура", если встретить его в уютной и теплой обстановке Царского Дворика.

Или просто отдохните

Устали от суеты? Хотите отдохнуть, но нет возможности ехать за город? У вас есть уникальная возможность получить все преимущества загородного отдыха в центре Хабаровска. А при ясной погоде по вечерам у нас одно из немногих мест, где в городе можно увидеть на небе звезды.