«Дрифтеры» активизировались в Хабаровске

Поделиться:

Выпавший снег для хабаровской автомолодежи стал поводом немедленно заняться отработкой управляемого заноса – и непременно в общественных местах.

«Южный парк» для местных «дрифтеров» – уже давно облюбленная площадка. Иногда там дежурит патруль, но когда его нет, ночные заезды продолжаются. А вот на Сысоева автолюбителя на этой неделе занесло прямо в припаркованные машины – сейчас скрывшегося с места ДТП ищут.

В Госавтоинспекции отметили – полиция мониторит интернет, и все видеозаписи опасных маневров проверяются. Водителей устанавливают и привлекают к ответственности. Для дрифта лучше выбирать специализированные площадки, а не городские дороги и парковки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также