Совгаванец притворился мертвым, чтобы выжить в потасовке

Поделиться:

Жителя Советской Гавани едва не убил знакомый. Мужчина пережил нападение с ножом, удушение пакетом, а затем и подушкой.

Пострадавший находился у себя дома вместе со знакомым. Когда он уснул, приятель внезапно ударил его ножом в шею. Оказалось, до этого хозяин квартиры поругался с подругой агрессора, что и послужило поводом для стычки.

Добить мужчину ножом у нападавшего не вышло – тот оказал сопротивление. Тогда в ход пошел пакет, который злоумышленник надел раненому на голову. Мужчина не сдался и разорвал пакет, однако вместо пакета его стали душить подушкой. Мучения прекратились, когда он решил притвориться мертвым – агрессор подумал, что убил оппонента и просто ушел.

В суде нападавший заявил, что никого убивать не хотел, однако суд он в этом убедить не смог. Его приговорили к 6,5 годам колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также