Ремонт стадиона возле школы № 1 в Березовке завершился

Поделиться:

В Березовке реконструировали стадион возле школы № 1. Его благоустройство заняло свыше двух лет. В честь открытия обновленного стадиона провели забег, в котором приняли участие школьники, в том числе активные участники движения ГТО.

Пришкольный стадион, построенный в 1958 году, за десятилетия эксплуатации пришел в полную негодность. Поэтому городские власти несколько лет назад выделили из бюджета краевой столицы средства на его капитальную реконструкцию. Рабочие привели в порядок основание стадиона, обустроили там систему водоотведения, установили фонари и видеокамеры, а также уложили искусственный газон на футбольном поле и покрытие на площадках для игры в волейбол и баскетбол. Кроме того, на стадионе появились беговые дорожки, зона для воркаута с тренажерами и песчаная площадка для прыжков в длину.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также