Кадет из Хабаровска взял два Гран-при на всероссийском вокальном конкурсе

Кадет из Хабаровска взял два Гран-при на всероссийском вокальном конкурсе
Поделиться:

Кирилл Горбунов из Правового лицея имени Сергея Николенко стал обладателем сразу двух Гран-при на конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности». Он выступит на Всероссийском вокальном конкурсе в Москве.

Всероссийский конкурс собрал ребят со всей страны. Его организовали движение «Школа безопасности», МЧС России и Минпросвещения РФ. Главная цель – не просто выбрать лучшие голоса, а воспитать у молодежи любовь к истории страны, сохранить память о подвигах защитников Отечества и привить культуру безопасности.

Жюри высоко отметило выступления хабаровского кадета Кирилла Горбунова: ему присудили Гран-при сразу в двух номинациях: «Память сердца» и «Моя Россия».

«Победа Кирилла – это большая личная заслуга кадета и результат плодотворной системной работы наставников, родителей, педагогов и тесного взаимодействия с профильными ведомствами. Такие успехи мотивируют других ребят совершенствовать свои знания, умения, в том числе в вопросах безопасности жизнедеятельности», – отметил врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю по гражданской обороне и защите населения Евгений Шитя.

В ноябре Кирилл Горбунов поедет в Москву, там он выступит на концерте победителей Всероссийского вокального конкурса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также