Пара пенсионеров из Хабаровска потеряла более 14 млн рублей из-за мошенников

Пара пенсионеров из Хабаровска потеряла более 14 млн рублей из-за мошенников
Поделиться:

Телефонные мошенники запугали 75-летнего мужчину и его 78-летнюю супругу уголовным преследованием. Они убедили пенсионеров в том, что их счета используют для финансирования терроризма.

Пожилая пара снимала деньги со счета и передавала наличные курьерам. Злоумышленники рассказали потерпевшим, что после специализированной проверки законности сбережений им вернут деньги. Больше месяца семья ждала, что более чем 14 млн вернут, а после обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают причастных к преступлению и их пособников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также