Утиная парочка не спешит улетать из парка «Динамо» в Хабаровске

Утиная парочка не спешит улетать из парка «Динамо» в Хабаровске
Поделиться:

Пара уток в парке «Динамо» не дает покоя горожанам, живущим в центре Хабаровска, сообщает портал «Губерния Онлайн». Ранее хабаровчане добились эвакуации на зимовку в зоосад раненой утки-мандаринки, которая одиноко плавала по городским прудам. Сейчас речь идет о заболоченном овраге возле спортивных площадок, за площадкой снесенного музыкального театра.

Еще неделю назад уток в парке было значительно больше. Стая улетела на зимовку, но две особи почему-то не последовали за своими сородичами. Теперь хабаровчане волнуются за судьбу птиц и просят отловить их, чтобы убедиться, что с ними все в порядке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также