«Амурские Тигрицы-ДВГАФК» поделили очки с «Томичкой» на выезде

«Амурские Тигрицы-ДВГАФК» поделили очки с «Томичкой» на выезде
Поделиться:

Молодежная женская волейбольная команда «Амурские Тигрицы-ДВГАФК» из Хабаровска поделила очки с «Томичкой» в двух гостевых матчах. Обе встречи прошли в Томске на минувших выходных, сообщает «Губерния Онлайн».

Так, в первом матче младшие «Тигрицы» проиграли со счетом 1:3, суме взять верх только во второй партии (14:25, 28:26, 13:25 и 22:25). Но на следующий день хабаровчанки добились победы над томской командой со счетом 3:2 на тай-брейке (27:25, 24:26, 22:25, 25:22 и 15:12).

В итоге теперь в активе «Амурских Тигриц-ДВГАФК» после четырех сыгранных матчей три победы (одна из них на тай-брейке) и одно поражение, а также 8 очков из 12 возможных при разнице выигранных и проигранных партий 10:5. На данный момент хабаровская «молодежка» занимает второе место в группе «Сибирь» Высшей лиги «Б».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также