Фестиваль-ярмарка в честь Дня края пройдет в центре Хабаровска

Поделиться:

Фестиваль-ярмарка состоится 17 октября на площади имени Ленина и будет посвящен 88-й годовщине со дня образования Хабаровского края. Гости фестиваля увидят выступления национальных коллективов, ансамбля «Берега России», а также творческих коллективов дворца дружбы «Русь» и группы «Куша’ЕМ ШОУ».

Кроме того, хабаровчане и гости краевой столицы смогут оценить искусство мастеров, работающих под брендом «Сделано в Хабаровском крае», принять участие в мастер-классах, а также попробовать дальневосточный стрит-фуд, выпечку и согревающие напитки в зоне фуд-корта.

Еще на площади имени Ленина будут работать интересные фотозоны и «Площадка добра», организованная городскими приютами для животных. Вход на фестиваль свободный.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также