Компенсацию в 325 тысяч рублей выплатят хабаровчанке, которая поскользнулась в подземном переходе на Карла Маркса

Поделиться:

Травму хабаровчанка получила в феврале 2026 года – спускалась по ступеням подземного перехода в районе остановки «Большая» и упала на заснеженных, скользких ступенях. В результате – диагноз «сочетанный закрытый перелом нижних концов локтевой и лучевой костей». На больничном женщина провела около двух месяцев.

Хабаровчанка обратилась в прокуратуру Железнодорожного района – вопрос довели до суда. В итоге с МБУ Хабаровска «Южное», которое должно следить за состоянием перехода, взыскали компенсацию морального вреда для пострадавшей: 325 тысяч рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также