Во Владивостоке закроют все точки «Бургер Кинга». Причина – треш на кухне

Поделиться:

Руководство «Бургер Кинга» ознакомилось с видеозаписями неподобающего поведения работников на кухне ресторана сети на улицы Семеновской, опубликованными Телеграм-каналом Svodka25. На видео молодые люди баловались средствами контрацепции, играли в футбол на кухне и многое другое. После этого последовало официальное заявление о закрытии двух филиалов сети во Владивостоке.

«Ресторан на ул. Семеновской работает по франшизе. После инцидента «Бургер Кинг» остановил поставки продукции в оба ресторана этого франчайзи во Владивостоке — на ул. Семеновской, 12 (ТЦ «Родина») и на ул. Светланской, 56. Франчайзи также отключен от корпоративных систем и больше не может осуществлять продажи под брендом «Бургер Кинг». <…> Франчайзи обязан соблюдать единые для всей сети стандарты и обеспечивать безопасность гостей. В данном случае эти требования не были соблюдены, поэтому компания принимает необходимые меры», – заявили в сети «Бургер Кинг».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также