Финал Четырех Кубка телеканала «Волейбол» завершился в Хабаровске

Финал Четырех Кубка телеканала «Волейбол» завершился в Хабаровске
Поделиться:

В нем приняли участие четыре команды, лучше всех проявившие себя на предварительном этапе этого турнира: «Амурские Тигрицы» (Хабаровск), «Северянка» (Череповец), «Протон» (Саратов) и «Динамо» (Краснодар). Матчи прошли в Универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина 29 и 30 сентября.

В полуфинальных поединках, состоявшихся 29 сентября, «Амурские Тигрицы» проиграли саратовскому «Протону» со счетом 0:3, а «Северянка» уступила краснодарскому «Динамо» 2:3 на тай-брейке. В итоге в финальном матче, который прошел 30 сентября в Хабаровске, сошлись два представителя российской Суперлиги – «Протон» и «Динамо».

Впрочем, особой борьбы между ними не получилось, а какое-то подобие интриги было только в первой партии. «Динамо» выиграло все три сета со счетом 25:21, 25:15 и 25:17, добившись сухой победы 3:0 и завоевав Кубок телеканала «Волейбол».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также