Уровень воды в Амуре у Хабаровска продолжает ежедневно падать

Уровень воды в Амуре у Хабаровска продолжает ежедневно падать
Поделиться:

За последние сутки уровень воды в реке у краевой столицы опустился на целых 9 см и достиг 471 см. Кроме того, у села Елабуга уровень воды в Амуре сегодня составил 514 см (-6 см за сутки), у села Троицкого – 420 см (-2 см за сутки), у села Малмыж – 523 см (0 см за сутки), а у Комсомольска-на-Амуре – 610 см (+2 см за сутки).

В то же время у села Нижнетамбовского уровень воды в Амуре сегодня утром достиг отметки 719 см (-1 см за сутки), у села Циммермановка – 625 см (0 см за сутки), у села Мариинского – 477 см (+5 см за сутки), а у села Богородского – 433 см (+7 см за сутки).

Наблюдаются паводковые явления и на других реках Хабаровского края. Так, на реке Хор у поселка Среднехорского уровень воды сегодня составил 755 см (-7 см за сутки), у села Бичевая – 153 см (-8 см за сутки), а у поселка Хор – 564 см (-4 см за сутки). Помимо этого, уровень воды в реке Кия у села Марусино достиг 272 см (-3 см за сутки), а у поселка Переяславка – 294 см (0 см за сутки).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также