Завершился ремонт моста через реку Правая возле села Корсаково-2

Поделиться:

Он находится на 12-м километре трассы Хабаровск – село Казакевичево. Мост – это единственный путь, по которому можно добраться от краевой столицы до пригородных сел Осиновая Речка, Бычиха, Корсаково-2, Восход, Новотроицкое и Казакевичево, а также до Большого Уссурийского острова. Его протяженность составляет 24 метра.

Во время реконструкции моста подрядчики привели в порядок береговые и промежуточные железобетонные опоры, уложили два слоя асфальта как на проезжей части, так и на тротуарах, а также уложили выравнивающий слой сталефибробетона на дорожном полотне моста. Гарантия на выполненный ремонт составляет шесть лет.

Напомним, что в середине июля мощным ливнем размыло временную дорогу, проложенную строителями для объезда закрытого на ремонт моста. В течение суток проезд по ней был восстановлен. Но сейчас эта дорога уже разобрана в связи с ненадобностью, а все движение транспорта с 1 сентября запущено по обновленному мосту.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также