Школьники Хабаровского края представят регион на Международном детском культурном форуме в Москве

Поделиться:

Из Хабаровска в Москву вылетела делегация из 12 талантливых школьников, которые будут представлять край на Международном детском культурном форуме. Они представляют как крупные города – Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, так и отдаленные поселки Амурского, Нанайского и Ульчского районов.

Масштаб форума впечатляет: в Новой Третьяковке соберутся 2500 участников из 88 регионов России и 9 стран. Хабаровские школьники прошли серьезный отбор и теперь примут участие в образовательной программе по пяти направлениям: музыка, хореография, театр, музеи и изобразительное искусство.

Их ждут лекции, мастер-классы от ведущих специалистов, дискуссии, встречи с легендами культуры – Юрием Башметом, Евгением Мироновым, Надеждой Бабкиной и Эдгардом Запашным. Кроме того, дети посетят Большой театр и Красную площадь.

Поездка станет важным шагом в творческом развитии юных дарований.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также