Парк аттракционов «СКАлэнд» проведет акцию для многодетных семей 21 августа

Поделиться:

В Хабаровске 21 августа парк аттракционов «СКАлэнд» проведет благотворительную акцию для многодетных семей. Каждый ребенок в возрасте от 3 до 16 лет из многодетной семьи получит по три бесплатных билета на аттракционы. Например, если в семье трое детей – выдадут 9 билетов, если пятеро – сразу 15. Акция не распространяется на аттракционы «Водные шары» и «Флеш».

Для получения билетов необходимо прийти в парк 21 августа с 13:00 до 17:00 в шатер напротив колеса обозрения. При себе нужно иметь оригинал удостоверения многодетной семьи либо паспорт одного из родителей и свидетельства о рождении всех детей. Билеты выдаются только лично детям в день акции и действительны до конца рабочего дня парка.

Организаторы приглашают многодетные семьи не только из Хабаровска, но и из других регионов Дальнего Востока, а также из Китая – условия для всех одинаковые. В случае ухудшения погоды дата мероприятия может быть перенесена – об изменениях сообщат на официальных страницах парка за несколько дней.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также