10 китайских провинций и 7 российских регионов примут участие в B2B-переговорах на II Российско-Китайском форуме

Поделиться:

В рамках Российско-Китайского форума пройдут масштабные В2В-переговоры. На участие уже подали заявки компании из 7 российских субъектов и 10 китайских провинций.

«Расширение географии свидетельствует о возрастающем интересе китайского бизнеса к прямому сотрудничеству и подтверждает значимость форума как площадки для развития двусторонних связей. Приглашаем представителей компаний России и Китая принять непосредственное участие в B2B‑переговорах – это позволит укрепить партнерские связи и открыть новые возможности для экспорта», – рассказала заместитель председателя правительства края по экономическим вопросам Мария Авилова.

В этом году переговоры охватят широкий спектр отраслей – пищевую промышленность, рыбохозяйственный комплекс, сельское хозяйство, лесопромышленный комплекс, машиностроение и другие. Ожидается, что количество деловых встреч превысит прошлогодний показатель – более 300 переговоров. По итогам первого форума предприниматели заключили предварительные договоренности, нашли дистрибьюторов и заложили основу для долгосрочного сотрудничества.

Подать заявку на участие в переговорах можно на официальном сайте форума.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также