Ветераны СВО смогут получать скидки и льготы с помощью карты жителя края «Муравьев-Амурский»

Поделиться:

Можно зарегистрировать электронное удостоверение ветерана боевых действий на сайте в личном кабинете, и система автоматически присвоит пользователю льготную категорию. В ближайшее время для карты жителя запустят региональную программу лояльности «Моя выгода». Бизнес-партнеры программы смогут самостоятельно предоставлять скидки и бонусы для льготных категорий граждан при оплате картой жителя. Так бизнес сможет укрепить свой социальный имидж и привлечь новых клиентов, а жители – получить реальную выгоду.

«Мы последовательно расширяем возможности карты жителя, превращая ее в полноценного помощника. Каждый партнер и сервис делают технологию ближе к человеку. Это и есть главная цель цифровизации в крае – практическая польза для каждого жителя», – подчеркнул министр цифрового развития и связи края Евгений Демин.

Картой «Муравьев-Амурский» пользуются уже более 17,5 тысяч жителей края, а число партнеров все время растет.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также