Дальневосточный Медиафорум пройдет 23–24 июля в Хабаровске

Поделиться:

В Хабаровске 23 и 24 июля состоится Дальневосточный Медиафорум – крупное медиакоммуникационное мероприятие Тихоокеанского региона. Площадками станут Дом офицеров Восточного военного округа (улица Шевченко, 16) и Молодежный досуговый центр (улица Шевченко, 7а). Форум проводится с 2014 года и ежегодно объединяет представителей СМИ, PR-специалистов, экспертов в области цифровых коммуникаций, а также федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

В программе – более 100 лекций и сессий по пяти направлениям: военная журналистика (работа в зонах конфликтов, безопасность и профессиональная этика), практические мастер-классы (от создания текстов до работы с нейросетями), продвижение регионов через медиа, освещение избирательных процессов – 2026 и Молодежный медиахаб для начинающих журналистов и блогеров.

Ежегодно форум собирает более 5 тысяч участников и 150 российских и международных экспертов. Мероприятие направлено на просвещение специалистов медиасферы, консолидацию профессионального сообщества и выработку решений по актуальным вопросам в области массовых коммуникаций. Присоединиться могут все, кто формирует медиапространство России. Подробности – на сайте

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также