Более 63 тысяч человек перевезли местные авиалинии в Хабаровском крае за полгода

Поделиться:

Это на 11,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, в первой половине текущего года количество рейсов на местных авиалиниях выросло на 330. Всего в этом году планируется выполнить 2 457 рейсов внутри Хабаровского края.

Так, на маршруте Хабаровск – Советская Гавань теперь 191 рейс вместо 152, на маршруте Хабаровск – Николаевск-на-Амуре количество рейсов выросло с 586 до 678, на маршруте Хабаровск – Богородское рейсы стали выполняться три раза в неделю (по понедельникам, средам и пятницам).

А на линии Хабаровск – Охотск рейсы начали обслуживаться ежедневно после того как были добавлены полеты по выходным и в будние дни в сезон. Более того, в Хабаровском крае в этом году появились два новых маршрута: Охотск – Нелькан – Джигда – Аим и Николаевск-на-Амуре – Лазарев.

Все новые направления субсидируются из краевого бюджета, что позволяет жителям удаленных населенных пунктов летать по территории региона часто и по доступным ценам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также