Лучшие художники-аниматоры страны приедут в Хабаровск на финал чемпионата ArtMasters

Поделиться:

10 лучших молодых художников-аниматоров страны попали в финальный этап Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters, который пройдет в Хабаровске. Благодаря инициативе команды Международного фестиваля анимационного кино «Анимур» город станет площадкой проведения финальных испытаний в одной из ключевых компетенций чемпионата. В этом сезоне «Анимур» – один из партнеров компетенции «Художник-аниматор» благодаря поддержке министерства внутренней и информационной политики Хабаровского края.

«В прошлом году я попала в финал ArtMasters в компетенции «художник по гриму». Этот опыт научил меня главному: чемпионат – это не про соревнование, а про людей, которые на несколько дней становятся семьей», – отметила исполнительный директор фестиваля «Анимур» Софья Лисеенко.

Уже в августе в Хабаровске соберутся сильнейшие художники-аниматоры, эксперты индустрии и представители крупнейших анимационных студий. Финалисты примут участие в конкурсных испытаниях, поработают с ведущими экспертами отрасли, пройдут образовательную программу и представят свои навыки профессиональному сообществу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также