Праздники в честь Года единства народов России пройдут в Комсомольске-на-Амуре

Поделиться:

10 и 11 июля в Комсомольске-на-Амуре состоятся мероприятия, посвященные Году единства народов России. 10 июля на набережной Первостроителей с 17:00 пройдет праздник «Единство народов – сила России». В программе – выступления творческих коллективов города и гостей из села Бельго и поселка Солнечного, шествие «Мы вместе», «Хоровод дружбы», игровые и мастер-классовые площадки, регата «Амур и Волга – реки Дружбы», ярмарка и дегустация блюд русской кухни и кухни народов Приамурья.

11 июля с 13:00 в Силинском парке пройдет 20-й национальный праздник «Сабантуй». Гости увидят выступления коллективов из Республики Татарстан и Комсомольска-на-Амуре, примут участие в традиционных конкурсах и мастер-классах, попробуют блюда национальных кухонь.

Вход свободный.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также