Пятимесячного ребенка оставили одного в машине в Хабаровске

Поделиться:

1 июля в Индустриальном районе Хабаровска очевидец заметил в припаркованном автомобиле младенца и позвонил в полицию.
Но до приезда правоохранителей мужчина самостоятельно открыл дверь и передал ребенка прибывшей бригаде скорой помощи. Мать подошла к машине позже, ее и младенца доставили в больницу – повреждений у мальчика не нашли.

По предварительной информации, 23-летняя мать находилась в гостях. Бабушка приехала с младенцем, чтобы забрать ее. Мальчик уснул, и пожилая женщина оставила его в машине, приоткрыв окна.

В отношении матери составлен протокол за неисполнение родительских обязанностей. Проверка продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также