Более 300 жителей Хабаровского края получили предложения о работе на Всероссийской ярмарке трудоустройства в регионе

Поделиться:

Федеральный этап Всероссийской ярмарки профессий завершился в регионе. На мероприятии представили вакансии 206 работодателей края. Всего посетителями ярмарки стали 1248 жителей региона. При этом более 300 человек получили предложения о работе на месте. На ярмарке соискатели встретились с представителями ведущих компаний, прошли собеседования и получили консультации о том, как составить резюме и подготовиться к собеседованию.

«Для участников СВО и членов их семей провели консультации по трудоустройству и социальной адаптации. Ищущим работу и начинающим предпринимателям рассказали о мерах государственной поддержки, которыми можно воспользоваться, чтобы открыть собственное дело», – отметили в комитете по труду и занятости населения правительства края.

В рамках федерального этапа ярмарки также прошел онлайн-марафон деловых сессий, объединивший 13 городов и более 20 экспертов. На нем обсудили актуальные тенденции рынка труда, перспективы развития отраслей и стратегии успешного трудоустройства.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также