Защитник Виктор Балдаев ушел из хабаровского «Амура»

Поделиться:

Он провел в составе «тигров» целых пять с половиной сезонов подряд, став за это время любимцем хабаровских болельщиков. Защитник запомнился тем, что всегда был готов вступиться за любого своего партнера по команде, исполняя роль тафгая в «Амуре». Кроме того, он был одним из лидеров в коллективе. Но теперь Виктор Балдаев продолжит свою карьеру в хоккейном клубе «Сочи».

В то же время, лучший снайпер и бомбардир «Амура» Ярослав Лихачев, который два дня назад был обменян в хабаровский клуб из ярославского «Локомотива», подписал контракт с «Амуром» сразу на три сезона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также