Врачи спасли мужчину, упавшего в колодец в Приморье

Поделиться:

Мужчина упал в колодец ночью и пробыл в холодной воде более двух часов. Помимо этого, при падении он тяжело травмировал ногу – часть сустава фактически оказалась снаружи, и возник высокий риск инфицирования.

Мужчину с переохлаждением и травмой ноги нашли прохожие, после чего его доставили во Владивостокскую клиническую больницу №2. Реаниматологи стабилизировали состояние пациента, а после его экстренно прооперировали травматологи. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает, он продолжает восстанавливаться под наблюдением специалистов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также