Житель Хабаровска пожаловался на мусор, который не убирают с апреля

Поделиться:

В редакцию обратился житель дома №4 на улице Саратовской. По его словам, во дворе с апреля лежат спиленные ветки и другой мусор. Только сегодня дворник, после замечания, убрал мешки, но остальное так и осталось валяться.

«Губерния» связалась с управляющей компанией «Бруслит Сервис». В организации пояснили, что спил деревьев по этому адресу, по данным УК, не производился. Ветки могли остаться после самостоятельной работы местных жителей или других организаций.

В компании добавили, что жильцы могут направить официальное обращение – тогда специалисты приедут на место, осмотрят территорию и определят, на чьем участке находится мусор и кто должен отвечать за его вывоз.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также