В Хабаровске участились случаи провалов на дорогах

Поделиться:

За неделю три крупных провала асфальта отмечены в городе: в Рабочем городке, на Уссурийском бульваре и на Фрунзе. В первом случае пешеходная тропинка буквально сползла в овраг, во втором – на переходе образовалась яма. Хуже всего ситуация оказалась на Фрунзе – там в провал угодила машина.

Ямочного ремонта сейчас требуют многие дороги. Часть из них уже учтена в плане. Так, ремонт тротуара в Рабочем городке планируется в этом году, сообщили в мэрии. Там же сейчас активно ведется ремонт проезжей части.

«Работы по ремонту тротуара в районе строения № 12, 14 по ул. Рабочий городок запланированы в текущем году в рамках экономии денежных средств, полученных при заключении муниципальных контрактов на благоустройство территории города», – отметили в администрации города.

Сегодня бригады также укладывают асфальт на многострадальной Павловича. А вот 1220 км, ямы на котором от безысходности уже закидали кирпичами, пообещали включить в план работ только в третьем квартале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также