12 семей из Хабаровского края поборются за победу в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

Поделиться:

По итогам отборочного тура от Хабаровского края в дальневосточный полуфинал вышли 12 семей из Хабаровска, Николаевска-на-Амуре, Амурска, Бикина и села Нижнетамбовского Комсомольского района.

«Такие семьи — это не просто гордость Хабаровского края и наших районов, это живой пример того, как любовь к делу, верность традициям и взаимная поддержка помогают достигать высот во всех сферах жизни. Глядя на эти крепкие, трудолюбивые, талантливые семьи, наши дети и подростки видят, что значит быть настоящим патриотом нашего края, Отчизны, профессионалом и неравнодушным человеком», – отметили в главном управлении социального развития правительства края.

Окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоится с 24 по 26 апреля во Владивостоке. Всего бороться за победу будут 56 семей из 10 регионов ДФО. Напомним, что конкурс «Это у нас семейное» – часть президентского нацпроекта «Семья».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также