Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ремонт в детской больнице на Заводской должен завершиться к лету – но это не точно

Поделиться:

Больницу закрыли на капремонт больше года назад – в ноябре 2024-го. Хабаровчан такой долгий срок ремонта беспокоит.

«Больных детей приходится возить в другую поликлинику на автобусе. Возьмите на контроль ремонт, чтобы все работы окончились в срок», – пишут местные.
В краевом Минздраве сообщили: работы ведутся в соответствии с графиком. Ремонт сложный – в учреждении полностью заменили коммуникацию и провели перепланировку. При этом не исключается, что ремонт может затянуться.
«Время окончания действующего контракта с подрядчиком – июнь 2026 года. В настоящее время ведутся работы по монтажу фасада здания, внутренние отделочные и монтажные работы. Возможны корректировки сроков сдачи в связи с нештатными ситуациями», – сообщили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также