В Хабаровске полиция провела рейд в популярном у подростков ночном клубе

Поделиться:

Поводом для проверки послужили сообщения от граждан, что заведение свободно посещают несовершеннолетние, которым продают спиртное, а также имеют место факты распространения наркотиков.

Во время рейда правоохранители выявили в клубе сразу нескольких подростков-нарушителей. Один из них – 16-летний юноша – находился там после 22:00. На двоих 17-летних парней были оформлены протоколы за отсутствие и порчу паспортов, а еще на еще одного 17-летнего хабаровчанина полицейские составили протокол за распитие алкоголя в общественном месте.

Также в соцсети появилась информация о том, что во время рейда из карманов верхней одежды посетителей пропали деньги. Однако заявлений о хищении в полицию до настоящего времени не поступало.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также