Мэр Хабаровска объяснил сбои в работе светофоров проблемами с интернетом

Поделиться:

Об этом Сергей Кравчук заявил во время выезда на отремонтированный участок улицы Ленина в районе пересечения с Комсомольской, где недавно был установлен новый светофор.

«В течение последних двух недель в городе наблюдались сбои в работе светофоров, вызванные проблемами с интернет-соединением. Я сам часто передвигаюсь по городу и не понимаю, почему на некоторых перекрестках зеленый свет горит так долго», – сообщил Сергей Кравчук.

Заммэра города по промышленности, транспорту и работе с правоохранительными органами Андрей Горшенин добавил, что сейчас систему оптимизируют и светофоры переводят с GSM-сети на подключение по кабелю. Это позволит стабилизировать их работу и привести в соответствие с транспортным потоком.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также