Стоял и смотрел, как горит: комсомольчанин получил условный срок за поджог автомобиля

Поделиться:

В марте прошлого года молодой человек поджег автомобиль марки Lexus RX 330, припаркованный во дворе дома на улице Ленинградской в Комсомольске-на-Амуре. Сообщается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Попыток потушить машину комсомольчанин не предпринимал, а просто стоял рядом и смотрел, как горит авто. В результате оно было полностью уничтожено пламенем.

Свою вину поджигатель признал и возместил ущерб потерпевшему, передав ему в дар долю в своей квартире. С учетом смягчающих обстоятельств суд приговорил виновного к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также