«Заработал» на командировках: ведущий эксперт одного из учреждений Хабаровска подозревается в мошенничестве

Поделиться:

48-летний хабаровчанин в течение двух лет регулярно выезжал в служебные командировки в Вяземский. По возвращению он подавал в бухгалтерию отчетные документы о проживании в гостинице. При этом, по данным оперативников, в гостинице мужчина на самом деле не останавливался, а возвращался в Хабаровск непосредственно в день выезда.

Таким образом мужчине удалось «прикарманить» порядка 112 тысяч рублей.

Подозреваемый задержан. В счет погашения ущерба из его квартиры изъяты бытовая и компьютерная техника, а также электроинструменты. Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также