Еще одного несовершеннолетнего за рулем мотоцикла задержали в Комсомольске

Поделиться:

25 июня сотрудники Госавтоинспекции заметили на улицах города двух подростков на мотоцикле. За рулем был 16-летний парень, не имеющий прав. О своей защите в виде шлема молодой человек позаботился, а вот безопасностью друга пренебрег.

Как оказалось, для несовершеннолетнего водителя это не первое задержание: весной он уже привлекался за подобное нарушение.

«Материалы по факту управления ТС несовершеннолетним переданы в подразделение ПДН для дальнейшего разбирательства и принятия решения в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в телеграмм-канале Госавтоинспекции Комсомольска-на-Амуре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также