Хабаровск установил рекорд по упражнению «ласточка»

Поделиться:

Вчера, 12 июня, в Хабаровске на стадионе имени Ленина прошел фестиваль «Фитнес-движ». В мероприятии приняли участие несколько сотен хабаровчан и гостей столицы региона. Центральным событием фестиваля стало установление рекорда по упражнению «ласточка».

Для заявки на рекорд хабаровчанам нужно было одновременно замереть в позе «ласточка» – человек стоит на одной ноге, вторую выпрямляет и поднимает назад, стараясь держать ее параллельно земле, наклоняет корпус и разводит руки в стороны. Около 200 человек сумели одновременно простоять в этой позе 20 секунд. Видео с установлением рекорда уже направлено в Москву для официального присвоения национального рекорда.

Кроме того, во время фестиваля также прошли соревнования по силовому экстриму «Сила Амура». Спортсмены поднимали тяжести весом от 70 до 250 кг. Победителем соревнований стал мастер спорта из Хабаровска Константин Дзюба.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также