Креативные подарки!

Любимый город
Любимый город
Только сейчас задумались о подарке для своего защитника?


Мы не ставим крест на носках, потому что это действительно хороший подарок (тем более во всех его современных вариациях). Но все же этого мало, да и хочется чего-нибудь покреативнее. Это, как раз, по части Любимого Города.


3 креативных подарка на 23 февраля. Сохраняйте пост, чтобы не потерять.


Рюкзак-стул для любителей отдыха на природе
Такой рюкзак достаточно вместительный, чтобы взять с собой всё необходимое для пикника. Кроме того, он легко трансформируется в небольшой стульчик, на который можно присесть с удочкой у реки или чтобы погреться около костра.


Необычный зонт для тех, кто всегда по делам в городе
Например, меняющий цвет от воды. Черный зонт “расцветает” красками, когда полностью высохнет. Это будет сигналом, что зонт можно складывать. Другой оригинальный вариант — зонт в виде самурайского меча.


Сертификат на развлечения в виртуальной реальности для тех, кто любит острые ощущения
Эмоции — всегда лучший подарок. Если носки не вспомнят и через месяц, то путешествие по виртуальной реальности станет предметом рассказов на долгие годы.


Не нужно бегать по магазинам и искать необычные подарки, когда Любимый Город всегда под рукой. Вот вам идеи, а вот — реализация. Не видите? Ищите через поиск «Виртуальные клубы», «Отдых и рыбалка» или «Магазины зонтов»